Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тестовый форум » Творчество » Тема для беседы » ИНТЕРЕСНОЕ О НАС С ВАМИ [up by @lg] (вкусы человека)
ИНТЕРЕСНОЕ О НАС С ВАМИ [up by @lg]
TiraДата: Суббота, 18.07.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Атом состоит из 7 периодов и 8 групп, которые входят в состав ядра - на химии;
Колебания происходят по синусу и дальнему закону - на физике;
Реферат на тему "Вирусы" - внутри статья - Бег трусцой - на биологии. Наверное автор новый способ изобрел - убегал от вирусов.
Все из личного опыта biggrin
 
chudakДата: Суббота, 18.07.2009, 21:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть открыть специальную тему на форуме? Что то типа "Приколизмы" или просто "Юмор".
 
@lgДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на прежней работе в газете делала подборки. Так пришлось прекратить, тк никто!!!! не понимал цимиса. Просили обьяснить в чём юмор. Даже коллеги!
 
@lgДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
О человеке и о том, что нами движет)))
Всё же решилась написать, не думайте, что перегрелась...
Несколько дней назад, придя в рань на пляж, увидела выброшенного на песок после шторма краба. Чуть живого, он полз в обратную от моря сторону. Радуясь, что его не нашли дети, отнесла в море и тут, не знаю почему, тихо сказала: живи спасённая душа!( я не перегрелась ещё). Потом подумала, что надо было краба сфоткать, поругала себя за все мысли и забыла.
Днём села в свой любимый уголок- диванчик, кресло, нотик и 5 книжных полок над ними. Вышла пропатрулировать кухню и тут ДИКИЙ грохот -сорвались и вдребезги 3 книжные полки. Пройти нельзя- груда книг, осколков раковин(моя коллекция), щепок и стекла. В паркете потом увидела одну не вмятину, а как от пули дырка. Диван, кресло в стёклах. Посреди Армагеддона гордо без царапины нотик.
А в голове мысль: ДУША ЗА ДУШУ)))
А вечером меня пригласил в друзья by Kameleon
А ночью появился на сайте chudak и вдохнул новую душу в наш сайт))
А совсем ночью, по голосу Эда в скайпе поняла, что и душа Джедая успокоилась и светлые силы взяли своё)))
Спасибо тебе маленький краб.
Твоя Душа оказалась больше моей.
 
chudakДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Да что называется удивительное - рядом. Если ноутбук вышел целым и здоровым из такой передряги, значит вы используете его по назначению и во благо другим. Но с другой стороны - полки всё-таки упали ... Так что есть повод проанализировать свои действия или даже мысли, желания. Ведь недаром мудрые говорили: осторожней со своими желаниями, потому что они сбываются.
 
Тестовый форум » Творчество » Тема для беседы » ИНТЕРЕСНОЕ О НАС С ВАМИ [up by @lg] (вкусы человека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright By Ivolga Corp © 2024