Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Тестовый форум » Творчество » Тема для беседы » Добавь свои размышления! up by @lg (Добавляем свою точку зрения на тему Что такое Жизнь!)
Добавь свои размышления! up by @lg
chudakДата: Пятница, 17.07.2009, 18:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
интересный факт (почти притча):

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
52 будут женщинами; 48 мужчинами; 70 не белыми; 30 белыми; 6 человек будут владеть 59% всего общего капитала; у 80 не будет достаточных жилищных условий; 70 будут неграмотными; 50 будут недоедать; 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть любой счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% самых обеспеченных людей в этом мире.
Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то написал это для тебя;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

 
@lgДата: Пятница, 17.07.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за кстати очень не просто интересные данные, а вот в такой форме. Я сегодня ещё видео смотрела "Интервью с Богом" как раз так же тонко. И вообще как хорошо, что на свете есть люди, которым ещё чтото интересно и есть душа)))
 
TiraДата: Пятница, 17.07.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Интересные сведения. А повод для счастья - надо искать в себе, просто мы не ценим обычно, что имеем
 
TiraДата: Пятница, 17.07.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Философия smile Мне в тему как раз
 
@lgДата: Пятница, 17.07.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень рада всем интересным материалам, размышлениям. Спасибо Вам что Вы появились у нас)) Сидим на польском сайте. Здесь планеты интересного,но на польском.Есть фильмы, музыка и море всего. Спасибо, что терпят нас. А я вот их изучаю потихоньку.))) В активе с десяток выученных польских слов.)))
 
Тестовый форум » Творчество » Тема для беседы » Добавь свои размышления! up by @lg (Добавляем свою точку зрения на тему Что такое Жизнь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright By Ivolga Corp © 2024